Спортивная игра "Зарница"

25.03.2021

20 марта в МБОУ «Гимназия» прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». В соревнованиях принимали участие 4 команды 3 школ района. Гимназия была представлена двумя составами:

Команда «Гимназия» (Данил П.,  Тимофей Б.,  Иван С., Кирилл З.,  Алена М., Настя Б.)

Команда «Гимназия-2» (Женя М., Алексей Б.,  Александр Б.,  Назар Б., Лера П.,  Диана М.).

Ребята ДОСТОЙНО защитили честь школы и получили следующие награды в командном зачете:

1 и 2 место в испытании «Снаряжение магазина патронами»;

1 и 2 место в конкурсе «Разборка и сборка АКМ»;Хочу такой сайт

3 место в зачете «Силовая гимнастика»;

1 и 2 место в  конкурсном зачёте «Снайпер»

Также у ребят много побед в личном первенстве. Желаем ребятам дальнейших успехов‼‼‼

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021