ПРИЁМ В 1 КЛАСС

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём детей в 1 класс на 2024/2025 учебный год будет осуществляться по новым правилам, согласно Приказу Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.

Приём документов в 1 класс в 2021 году начнётся 1 апреля. С этой даты будут приниматься заявления от родителей, чьи дети имеют право на внеочередное и первоочередное право зачисление в образовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём этих категорий детей  завершится 30 июня. Если родители не успевают подать заявление в указанный период,  то ребёнок зачисляется в школу на общих основаниях.Хочу такой сайт

До 5 июля школа предоставит на сайте информацию о количестве оставшихся свободных мест. И уже с 6 июля начнется приём заявлений от родителей детей, которые не проживают на закреплённой территории, но хотят, чтобы их дети учились в данной школе.

Администрация МБОУ «Гимназия»

СВОБОДНЫХ МЕСТ В 1 КЛАСС - 30

Заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Когда и как подать заявление в 1 класс в электронной форме.pdf (скачать) (посмотреть)