НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

01.11.2018

31 октябряна базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Горизонт» прошла муниципальная конференция педагогических и руководящих работников образовательных учреждений «Я – педагог новой формации». На четырех площадках свои доклады и мастер-классы продемонстрировали более 50 педагогов района. 6 выступающих представляли МБОУ «Гимназия», двое из них получили грамоты за лучший доклад на секции.

30 октября на базе МБОУ «Гимназия» прошли районные соревнования «День призывника», в которых приняли участие обучающиеся трех городских школ. С приветственным словом к юношам обратились военный комиссар городов Александровск и Кизел, а также заместитель начальника Управления образования. Судьями соревнований являлись бывшие и действующие сотрудники силовых ведомств, учителя физической культуры. Команда гимназии победила во всех отдельных видах, заняла общее 1 место и получила Кубок, лучшим командиром также признан обучающийся из гимназии.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.11.2018