22.12.2018

22 декабря в нашей школе состоялся традиционный XXVII конкурс чтецов английской и американской поэзии «The Beauty of Poetry is the Beauty of Language», который в этом году был посвящён празднованию рождества. В этом мероприятии приняли активное участие ребята 2-9 классов. Наши ребята выступили очень достойно, старались, как декламировать стихотворение, так и участвовать во всех конкурсах. Все обучающиеся были отмечены сертификатами и сладкими призами, а победители и призёры получили дипломы:

Лев Ш. (7 кл.) – 1 место + диплом «Мистер артистизм»

Елена К. (9 кл.) – 1 место + диплом «Мисс оригинальность

Илья Ф. (6 кл.) – 2 место

Карина К. (6 кл.) – 3 место

Дарья  П.(9 кл.) – 3 место

Дарья К. (2 кл.) – сертификат, диплом «Открытие конкурса»

Анастасия К. (4 кл.) - сертификатХочу такой сайт

Полина Л. (4 кл.) - сертификат

Егор М. (6 кл.) – сертификат

Особые слова благодарности хочется сказать нашим потрясающим ведущим Санта Клаусу (Михаилу С.), снеговику (Эвелине Ш.), оленю Рудольфу (Мирославе Б), эльфам (Любе П. и Руслану Я.) и счётной комиссии (Дарье О.). Вы все большие молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018