Всемирный день туризма!

27.09.2020

Каждую осень отмечается Всемирный день туризма, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. Отмечается 27 сентября. В России отмечается с 1983 года.

Ученики МБОУ «Гимназия» тоже приняли участие в этом мероприятии. Первый день визитка команд и домашнее задание (фото 7, 9, 10, 11). Команда "Час пик" заняла 1-ые места, "Адреналин" 2-е и 3-е места. Второй день туристическая полоса. В этом испытании командам гимназии не было равных. Наши команды были лучшими,  взяли 1-е место "Час пик ", "Адреналин", 2-е место " Ббигада". Настроение было супер, погода замечательная. Дети молодцы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2020