В нашей школе Дед Мороз со Снегурочкой!

23.12.2021

Наша школа – это кузница знаний и мастерская душ, где нас окружает красота, игра, фантазия, творчество, наши друзья.
В преддверии Нового года хочется от всей души поздравить наших учащихся с их творческими победами, пожелать не останавливаться на достигнутом, а дерзать, творить, искать себя!
Сегодня в Нашей школе Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками награждали обучающихся с победами в школьных конкурсах первого полугодия и МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «Премия «Признание – 2021»
Мы желаем вам, дорогие наши ученики, только отличных оценок и плодотворной работы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021Хочу такой сайт