«Премия Признание – 2021»

23.12.2021

Прошел очередной конкурс на получение поощрения обучающимися Александровского муниципального округа «Премия Признание – 2021». Премия присуждается за особые успехи в учебе, творчестве, спорте, исследовательской деятельности, высокие результаты в мероприятиях различного уровня. Гимназисты 5-11 классов выступили более, чем удачно. Победителями в номинации «Успешный старт» стали Головаха Виктория и Кадникова Анастасия из 7 «А». Победителями в номинации «Шаг в будущее» стали Быков Алексей (8 «А» класс), Василевская Ирина и Макушин Егор (9 «А» класс). В номинации «К вершинам Эвереста» в число победителей вошла Шарапова Анастасия из 11 класса. В номинации «Искры таланта» победителями стали Корой Карина (9 «А» класс) и Квашнина Дарья (5 «А» класс). Участницей в номинации «К вершинам Олимпа» стала Петухова Ульяна (5 «А» класс). Таким образом у нашего учреждения 8 победителей в 4 номинациях – отличный результат! Все участники получили дипломы, сертификаты от организаторов и оригинальные магниты от директора МБОУ «Гимназия».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021Хочу такой сайт