Викторина «Вспомнить страшно… Забыть нельзя!»

28.02.2022

25 февраля 2022 года сотрудники Городского Дворца культуры провели среди обучающихся 9-11 классов гимназии викторину «Вспомнить страшно… Забыть нельзя!», посвященную дням Воинской славы России. Она проходила в виде командной «Своей игры». Тематика: песни, кино, искусство, связанные со снятием блокады Ленинграда и Сталинградской битвой. При ответах на вопросы нужно было показать не только исторические, но и творческие способности. После того, как викторина пройдет во всех школах города, будут подведены окончательные результаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2022Хочу такой сайт