ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ВОСПИТАНИЕ ПО-НОВОМУ!

К новому 2021-2022 учебному году школа должна утвердить в составе ООП новую рабочую программу воспитания и календарный план воспитательной работы.

Школе нужно пройти шесть этапов, чтобы составить новые документы по воспитанию.

На первом понадобится изучить примерную программу воспитания и методические рекомендации, которые подготовили сотрудники Института стратегии развития образования РАО, проанализировать запросы учеников и родителей по воспитательной работе.

На втором этапе нужно разработать проект программы воспитания.Хочу такой сайт

На третьем этапе надо договориться с сетевыми партнерами о совместной воспитательной работе.

На четвертом – подготовить календарный план воспитательной работы.

На пятом этапе необходимо обсудить проекты программы и плана с родителями и учениками .

На шестом этапе необходимо обсудить программу и план на педсовете, чтобы скорректировать и утвердить их в составе ООП школы.

Дорожная карта .pdf (скачать) (посмотреть)
План-график .pdf (скачать) (посмотреть)
О создании РГ по разработке ПВ.pdf (скачать) (посмотреть)