26.11.2018

Если у вас есть информация о случаях коррупции в нашей школе, то вы можете рассказать об этом по следующим телефонам: 3-58-56 - директор МБОУ "Гимназия" Зимина М.А.

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Пермского краяМинистерство образования и науки Пермского края – ежедневно, с 9.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефонам: 217-79-49, 217-78-89, 217-79-31;

Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования Пермского края - ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (обеденный перерыв с 12-30 до 13-30 ч.) по телефонам 212-34-27 - Косачёва Елена Борисовна, консультант, 212-56-95 - Чуватова Наталья Викторовна, консультант (юрист).Хочу такой сайт

Прокуратура Пермского края - 212-94-22 - Батуева Наталья Алексеевна, прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних.

Положение о комиссии по антикоррупционной политике (см. polozen.pdf)

Уважаемые родители, на основании Поручения Заместителя Председателя Правительства РФ от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 «Об обеспечении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях» прошу вас ознакомиться со сведениями о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.

Антикоррупционный букварь.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об уголовной ответственности.pdf (скачать) (посмотреть)
Если у вас вымогают взятку.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачётная книжка без взяток.pdf (скачать) (посмотреть)