ПРОЛЕТЕЛ УЧЕБНЫЙ ГОД

За окном – цветенье мая,

Детских голосов поток.

И гимназия родная,

Год учебный завершая,Хочу такой сайт

С вами поведёт итог.

Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. За этот год выросли девочки и мальчики, стали умнее, внимательнее, добрее, взрослее.

На заключительную торжественную линейку в начальной школе собрались дети, учителя  и родители.  С окончанием учебного года поздравил  всех директор МБОУ «Гимназия» Марина Александровна Зимина. Она вручила заслуженные награды отличникам, благодарности учителям и родителям.  Свои награды получили спортсмены, певцы, художники. Но самые главные на линейке были, конечно, выпускники-четвероклассники. Ребята танцевали, пели, читали стихи о своих учителях. Завершилась линейка гимном гимназии.

Поздравляем  ребят с окончанием учебного года!