ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!

04.10.2019

Учитель — это не обычная профессия, которой можно научиться. Это — настоящее призвание, ведь хороший педагог несет не только новые знания, но и играет важнейшую роль в воспитании нового поколения. Этот праздник — замечательная возможность не только отблагодарить своих учителей за их труд, но и обратить внимание общества на те проблемы, с которыми они сталкиваются на таком нелегком, но необходимом каждому, поприще.Хочу такой сайт

4 октября в начальной школе МБОУ «Гимназия» тоже поздравляли учителей. День начался с линейки, на которой гимназисты поздравили своих учителей. Также на линейке ребятам были представлены «новые учителя», которые проведут уроки в этот день. Этими учителями оказались обучающиеся 10 класса. Этот осенний день надолго останется в памяти  ребят и учителей.