Игровая программа "Волшебные платки"

29.11.2019

Праздник день Матери был установлен Указом Президента России в 1998 году в последнее воскресенья ноября. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.Хочу такой сайт

В начальной школе МБОУ «Гимназия» прошла игровая программа для мам и ребят «Волшебные платки», посвящённая дню Матери. Ребята вместе с мамами играли, пели, танцевали. А также очень много узнали об истории платков, которые носили и носят сейчас русские женщины. Особенно приятно удивил ребят обычай встречать гостей хлебом с солью. Большое спасибо мамам, которые пришли в гимназию на этот праздник.