Снежинка года 2020

22.01.2021

В ожидании праздника у всех появляются приятные хлопоты по изготовлению открыток и подарков, украшений новогоднего стола и создание ёлочных игрушек.

Создавать своими руками поделки - снежинки на Новый год – очень увлекательное занятие  для взрослых и детей.Хочу такой сайт

Так, в декабре 2020г в начальной школе МБОУ «Гимназия» прошёл семейный конкурс поделок «Снежинка года 2020»

В конкурсе приняли участие 48 семей. Снежинками была украшена новогодняя ёлочка. После зимних каникул все участники конкурса  получили благодарственные письма и грамоты. Спасибо родителям и ребятам за участие в этом конкурсе!