Экологический диктант

26.11.2018

2017 год в Российской Федерации объявлен годом экологии. В начальной школе МБОУ «Гимназия» прошло мероприятие «Экологический аукцион». В нём участвовали ученики 2-4 классов. 3 «а» класс показал сценку из жизни цветов, 4 класс представил жизнь птиц зимой. Ребята также покупали чистую воду, почву, воздух при помощи свох знаний.

Хочу такой сайт

Обучающиеся начальной школы МБОУ «Гимназия» приняли участие в конкурсе поделок «Вторая жизнь ненужных вещей». Ребята вместе с родителями изготовили различные поделки из пластиковых бутылок, старых пакетов, использованных ложек, тарелок, вилок и т.д. Победители получили свои награды.